Библиотека — гарант цивилизованности общества

Библиотечный портал Кемеровской области

Структура

Библиотека / филиал

Адрес, телефон, e-mail

График работы

Клубы

Тисульская центральная районная библиотека

652210, Кемеровская область, пгт.Тисуль, ул.Фрунзе, д.13

Тел. 8(38447) 2-37-44, 3-21-88

E-mail: tisulcbscrb13f@mail.ru

Понедельник-пятница

С 8.00 до 18.00

Суббота – с 9.00 до 15.00

Выходной: воскресенье

Клуб «Цветоводы Тисуля» (эстетическое направление)

Клуб «Радуга жизни» (родительская культура)

Тисульская модельная библиотека семейного чтения

652210, Кемеровская область, пгт.Тисуль, ул.Фрунзе, д.38

Тел. 8(38447) 2-37-44

 

Понедельник-пятница

С 8.00 до 18.00

воскресенье – с 9.00 до 15.00

Выходной: суббота

Клуб «Незабудка»

(историко-патриотическое направление)

Белогорский городской филиал № 1

652238, Кемеровская область,

пгт.Белогорск, ул.Юбилейная, д.15

Вторник-воскресенье

10.00 – 18.00

Выходной: понедельник

Кружок «Растем вместе с книжкой» (литературоведческое направление)

Большебарандатский сельский филиал № 3

652216, Кемеровская область, с.Большой Барандат, ул.Школьная,д.5

Вторник-воскресенье

10.00 – 18.00

Выходной: понедельник

Кружок «Умелые ручки» (декоративно-прикладное народное творчество)

Большеберчикульский сельский филиал № 4

652235, Кемеровская область, с.Большой Берчикуль, пер.Советский,д.2

Вторник-воскресенье

10.00 – 13.30

Выходной: понедельник

Кружок

«Петрушкины друзья»

(литературоведческое направление)

Большепичугинский сельский филиал № 5

652236, Кемеровская область, д.Большепичугино, ул.Клубная, д.1

Вторник-воскресенье

10.00 – 13.30

Выходной: понедельник

 









Комсомольский городской № 8

652231, Кемеровская область, пгт.Комсомольск, ул.Октябрьская, д.3

Вторник-воскресенье

10.00 – 18.00

Выходной: понедельник

Кружок «От скуки на все руки»

(декоративно-прикладное народное творчество)

Дворниковский сельский филиал № 9

652214, Кемеровская область, д.Дворниково, ул.Центральная, д.41

Вторник-воскресенье

10.00 – 12.00

Выходной: понедельник

Кружок «Оригами» (декоративно-прикладное народное творчество)

Колбинский сельский филиал № 11

652228, Кемеровская область, с.Колба, ул.Школьная, д.36

Вторник-воскресенье

10.00 – 16.30

Выходной: понедельник

 





Кайчакский сельский филиал № 13

652215, Кемеровская область, д.Кайчак, ул.Мира, д.1

Вторник-воскресенье

10.00 – 12.00

Выходной: понедельник

 

Куликовский сельский филиал № 14

652201, Кемеровская область, с.Куликовка, ул.Советская, д.33

Вторник-воскресенье

10.00 – 18.00

Выходной: понедельник

Клуб «Общение» (духовное общение)

Берикульский сельский филиал № 15

652232, Кемеровская область, п.Берикульский, ул.Горняка, д.2

Вторник-воскресенье

10.00 – 18.00

Выходной: понедельник

 

Листвянский сельский филиал № 16

652203, Кемеровская область, д.Листвянка, ул.Советская, д.7

Вторник-воскресенье

10.00 – 18.00

Выходной: понедельник

 

Макаракский сельский филиал № 17

652220, Кемеровская область, п.Макаракский, ул.Ленина, д.5

Вторник-воскресенье

10.00 – 18.00

Выходной: понедельник

Клуб «Славяне»

(историко-патриотическое направление)

Клуб «Цветовод» (эстетическое направление)

Малобарандатский сельский филиал № 18

652216, Кемеровская область, д.Усть-Барандат, ул.Центральная, д.24

Вторник-воскресенье

10.00 – 12.00

Выходной: понедельник

 

Полуторниковский сельский филиал № 20

652237, Кемеровская область, п.Полуторник, ул.Школьная, д.50

Вторник-воскресенье

10.00 – 18.00

Выходной: понедельник

Кружок «Колосок» (культурно-досуговое направление)

Серебряковский сельский филиал № 21

652236, Кемеровская область, д.Серебряково, ул.Школьная, д.11

Вторник-воскресенье

10.00 – 18.00

Выходной: понедельник

 

Московский сельский филиал № 22

652233, Кемеровская область, п.Московка, ул.Почтовая, д.3

Вторник-воскресенье

10.00 – 12.00

Выходной: понедельник

 

Тамбарский сельский филиал № 23

652236, Кемеровская область, с.Тамбар, ул.Маяковского, д.32

Вторник-воскресенье

10.00 – 18.00

Выходной: понедельник

Кружок «Чебурашка» (культурно-досуговое направление)

Третьяковский сельский филиал № 24

652214, Кемеровская область, с.Третьяково, ул.Береговая, д.1

Вторник-воскресенье

10.00 – 16.30

Выходной: понедельник

Клуб «Сударушка» (духовное общение)

Кружок «Затейники» (культурно-досуговое направление)

Утинский сельский филиал № 25

652219, Кемеровская область, п.Утинка, ул.Ленина, д.39

Вторник-воскресенье

10.00 – 16.30

Выходной: понедельник

 

Усть-Колбинский сельский филиал 26

652202, Кемеровская область, с.Усть-Колба, ул.Советская, д.45

Вторник-воскресенье

10.00 – 13.30

Выходной понедельник

Кружок «Колобок» (декоративно-прикладное народное творчество)

Ржавчинский сельский филиал № 27

652230, Кемеровская область, п.Ржавчик, ул.Клубная, д.1

Вторник-воскресенье

10.00 – 13.30

Выходной понедельник

 





Центральский сельский филиал № 29

652226, Кемеровская область, п.Центральный, ул.Погребного, д.1

Вторник-воскресенье

10.00 – 13.30

Выходной понедельник