Библиотека — гарант цивилизованности общества

Библиотечный портал Кемеровской области

Структура


Библиотека / Филиал:

Ф.И.О заведующей

Адрес, телефон, e-mail:

График работы:

Клубы / Программы:

Тяжинская центральная районная библиотека им. Н.И. Масалова

Дурнова  Елена Ивановна

652240, пгт.Тяжинский,

 ул.Советская, 1Б

29-7-99

эл. адрес: TyazhinTCBS@mail.ru

С 9.00. до 18.00

Выходной –суббота.

Последний день месяца –санитарный.

В предпраздничные дни продолжительность рабочего времени сокращается на 1 час.

Клуб "У самовара"

Литературное объединение "Родничок"

Клуб "Лада"

Клуб "Читательский театр"

Клуб "Юный правовед"

Программа "Читаймер: время читать"

Программа "Правовые знания школьнику"

Проект "Память поколений"

Программа для людей с ограниченными возможностями "Все разные, Все равные"

Программа "С доброй книгой в каждый дом"

Программа "Нам в жизни с книгой по пути"

Программа "Уроки правоведа"


Тяжинская центральная детская библиотека

Черкунова Любовь Евгеньевна

652240, пгт. Тяжинский

ул.Советская,1 Б

29-7-99;

эл. адрес:

TazhinDB@mail.ru

С 9.00. до 18.00 

Выходной –суббота.

Последний день месяца –санитарный.

В предпраздничные дни продолжительность рабочего времени сокращается на 1 час.

Клуб "Тропинка в природу"

Программа "За датами имена,за именами история"

Программа "Писатели детям"

Программа "Летний дворик"

Акимоанненская сельская библиотека-филиал №1

Горбунова Зинаида Алексеевна

652260 с Акимо-Анненка

ул.Центральная, 21

97-1-55

Вторник – пятница с 10.00 до 18.00; Воскресенье – с 10.00 до 17.00.

Перерыв: С 13 до 14 час.

Выходной: Суббота, понедельник.

Клуб "Читайка"

Программа "Библиолето"

Борисоглебская сельская библиотека-филиал №2

Кудрик Наталья Викторовна

652254. с.Борисоглебка

ул.Центральная, 2

Вторник – пятница, воскресенье с 13.00 до 19.00.

Без перерыва

Выходной: Суббота, понедельник.

Кружок "Умелые ручки"

 Клуб "Кладовочка"

Программа "В Память ушедших и вославу живущих"

Бороковская сельская библиотека-филиал №3

Барсукова Надежда Николаевна

652260 с.Бороковка

ул.Верхняя, 43

Вторник-пятница с 9.00 до 18.00, воскресенье с 10.00 до 17.00.

Перерыв: С 14 до 15 час.

Выходной: Суббота, понедельник.

 Клуб "Буратино"

Клуб "Надежда"

Программа "Я познаю мир"

Программа "Читаем, учимся, растем"

Программа "Не исчезай мое село" 

Большепокровская сельская библиотека-филиал №4

Орлова Анна Давыдовна

652264, с.Большая Покровка, ул. Некрасова, 12

Вторник – пятница с 9.00 до 13.00; суббота – воскресенье с 10.00 до 12.00.

Без перерыва

Выходной: Понедельник.

-

Валерьяновская сельская библиотека-филиал №5

Жулина Татьяна Николаевна

652252 п. Валерьяновка, ул. Средняя, 36

Вторник – суббота с 10.00 до 19.00; воскресенье с 10.00 до 15.00.

Перерыв: С 13 до 14 час.

Выходной: Воскресенье,

Понедельник.

 Клуб "Родничок"

Программа "Лето, солнышко и книга"

Георгиевская сельская библиотека-филиал №6

Нестерович Евгения Николаевна

652256 д. Георгиевка, ул. Рабочая

Вторник – суббота с 9.00 до 19.00; воскресенье с 9.00 до 15.00.

Перерыв: С 13 до 15 час.

Выходной: Суббота, понедельник.

 Клуб "Краевед"

 Клуб "Экотопик"

Программа "И края в мире нет дороже"

Программа "Спешите делать добро"

Кубитетская сельская библиотека-филиал №8

Афанасьева Ольга Михайловна

652262 с Кубитет,

ул.Рабочая, 14

94-1-81

Вторник – пятница с 9.00 до 18.00; воскресенье с 10.00 до 17.00;

Перерыв: С 13 до 14 час.

Выходной: Суббота, понедельник.

 Литературное объединение "На огонек к писателю"

Программа "Край суровый край любимый"

Программа летнего чтения "Лето,книга,я - лучшие друзья"

М-Пичугинская сельская библиотека-филиал №10

Колышко Ольга Петровна

652263 с.Мало-Пичугино,

ул.Новая, 19

Вторник – воскресенье с 11.00 до 16.00;  

Без перерыва

Выходной: Понедельник.

 Клуб "Светлячок" 

Клуб "Ровесница"

Макаровская сельская библиотека-филиал №11

Семенова Ольга Михайловна

652262 д. Макарово, ул.Чулымская, 26

Вторник – пятница с 14.00 до 17.00; суббота-воскресенье с 11.00 до 15.00.

Без перерыва

Выходной: Понедельник.

Клуб "Диалог"  

Клуб "Очаг"

Н-Восточная сельская библиотека-филиал №12

Нейкшина Стася Ивановна

652253 п.Нововосточны,й

ул.Мира. д.5 кв.1 1

Вторник – суббота с 10.00 до 19.00; воскресенье с 10.00 до 17.00.

Перерыв: С 13 до 14 час.

Выходной: Понедельник.

 Клуб "У огонька"


Н-Покровская сельская библиотека-филиал №13

Суслова Татьяна Александровна

652263 с. Новопокровка,

ул. Центральная, 34

95-1-41

Вторник – суббота с 10.00 до 18.00; воскресенье с 10.00 до 15.00.

Перерыв: С 13 до 14 час.

Выходной: Понедельник.

 Программа "Веселая радуга"

Кружок "Волшебный клубок"

Почаевская сельская библиотека-филиал №14

Дворникова Елена Владимировна

652259 с. Почаевка,

ул. Почаевская, 9

Понедельник – пятница с 13.00 до 16.30;

Без обеда

 воскресенье с 12.00 до 14.30.

Выходной: Суббота.

-

Преображенская сельская библиотека-филиал №15

Нестеренко Татьяна Викторовна

652251 с. Преображенка, ул.Советская, 39 А

Вторник – пятница с 9.00 до 18.00; суббота с 10.00 до 17.00.

Перерыв: С 13 до 14 час.

Выходной: Понедельник, воскресенье.

 Клуб  "Соседушка"

Клуб "КЛЮЧ"

Программа "Филипок"

Прокопьевская сельская библиотека-филиал №16

Хрипачева Ирина Ивановна

652257 с. Прокопьево ул.Кирова, 9

Вторник – пятница с 11.00 до 14.00; суббота – воскресенье с 11.00 до 15.00.

Без перерыва

Выходной: Понедельник.

 Клуб "За чашкой чая" 

Программа летнего чтения "Лето,книга,я"

 

Листвянская сельская библиотека-филиал №17

Шмидт Татьяна Павловна

652258, п. Листвянка, ул. Советская, 3

Вторник – суббота с 9.00 до 18.00; воскресенье с 11.00 до 14.00.

Перерыв: С 13 до 15 час.

Выходной: Понедельник.

 Клуб "Всезнайка"

Программа "Семья и книга: объединенные чтения"


Н-Марьинская сельская библиотека- филиал №18

Дубоделова Галина Владимировна

652245, д. Новомарьинка, ул. Новая

Вторник – суббота с 11.00 до 16.30; воскресенье с 10.00 до 15.00.

Без перерыва

Выходной: Суббота, понедельник.

 Клуб "Мудрость"

Программа "Мир добра и совершенство"

Сандайская сельская библиотека-филиал №19

Булгина Любовь Владимировна

652257, с. Сандайка, ул. Береговая, 33

Вторник – воскресенье с  11.00 до 16.00.

Без перерыва

Выходной: Понедельник.

 Клуб "Тропинка"

Программа "Мы лето с книжкой проведем"

Ступишинская сельская библиотека-филиал №20

Пехота Людмила Викторовна

652255, с. Ступишино, ул. Кирова, 94

Вторник – суббота с 10.00 до 18.00; воскресенье с 10.00 до.15.00.

Перерыв: С 13 до 14 час.

Выходной: Понедельник.

 Клуб "Добрые соседи"

Староурюпская сельская библиотека-филиал №21

Колошина Ирина Николаевна

652265, с. Старый Урюп, Ул. Советская, 15

Вторник – суббота с 9.00 до 18.00; воскресенье с 9.00 до 16.00.

С 14 до 15 час.

Выходной: Суббота, понедельник.

 Клуб "Ещё не вечер"

Программа "Время читать"

Тисульская сельская библиотека-филиал №22

Гросс

Алена

Александровна

652250, ст. Тисуль, ул. Пушкина, 5

Вторник – пятница с 8.30 до 18.00; воскресенье с 9.00 до 17.00.

Перерыв: С 13.30 до 15.00 час.

Выходной: Суббота, понедельник.

-


Т-Вершинская сельская библиотека-филиал №23

Дрожжина Татьяна Викторовна

652251, д. Тяжино-Вершинка, ул. Ленина

Вторник – суббота с 9.00 до 18.00; воскресенье с  11.00 до 16.00.

Перерыв: С 13 до 15 час.

Выходной: Понедельник.

 Программа "Почитаем - поиграем"

Программа "Лето книжное, будь со мной"

Кружок "Волшебный клубок"

Чернышевская сельская библиотека-филиал №24

Миллер Галина Александровна

652262, д. Чернышово, ул.  Чулымская, 4

Понедельник, среда, пятница, суббота с 14.00 до 15.00; вторник, четверг с 12.00 до 15.00.

Без перерыва

Выходной: Воскресенье.

-

Даниловская сельская библиотека-филиал №26

Тарасенко Светлана Викторовна

652256, д. Даниловка, ул. Школьная, 22 А

Вторник – пятница с 9.00 до 18.00; воскресенье с 10.00 до 17.00.

Перерыв: С 13 до 14 час.

Выходной: Суббота, понедельник.

 Программа "Лето книжное,будь со мной"

Новопреображенская сельская библиотека-филиал №27

Кулешова Юлия Геннадьевна

652265, д. Новопреображенка, ул. Молодежная, 1

Вторник – воскресенье  с 12.00 до 17.00.

Без перерыва

Выходной: Понедельник.

-

Октябрьская сельская библиотека-филиал №28

Кузина Ольга Георгиевна

652263, п. Октябрьский, ул. Школьная, 2 А

Вторник – суббота с 11.00 до 17.00; перерыв с 13.00 до 14.00;

с 13 до 14 час.

выходной – понедельник.

Программа "Вместе с книгой мы растем"

Программа "Каникулы с книгой"

Чулымская сельская библиотека-филиал №29

Исупова Олеся Вячеславовна

652261, с. Чулым, ул. Центральная, 3

Вторник – суббота с 10.00 до 18.00; воскресенье с 11.00 до 16.00.

Перерыв: С 13 до 14 час.

Выходной: Понедельник.

-

Старотяжинская сельская библиотека-филиал№30

Дурнова Валентина Викторовна

Среда – воскресенье с 14.00 до 17.00,  с 20.00 до 21.00.

Без перерыва

Выходной: Понедельник, вторник.

-

Новоподзорновская сельская библиотека-филиал №32

Кондратьева Татьяна Трофимовна

652217, Новоподзорново, ул. Пролетарская, 2

Вторник – суббота с 9.00 до 17.00; воскресенье  с 11.00 до 16.00.

Перерыв: С 12 до 13 час.

Выходной: Понедельник.

Клуб "Семейный очаг"


Изындаевская сельская библиотека-филиал №33

Титова  Лариса Анатольевна

652267, д. Изындаево, ул. Школьная, 4

Среда, пятница – с 11.00 до 15.00; вторник, четверг, суббота , воскресенье – с 14.00 до 17.00.

Без перерыва

Выходной: Понедельник.

-

 Итатская детская библиотека №34

Руднева Ирина Анатольевна

652245, пгт.Итатский уя.Советская, 200

91-3-41

Понедельник – пятница с 10.00 до 18.00; воскресенье – с 10.00 до 17.00.

Без перерыва

Выходной: Суббота.

  Клуб "Всезнайка"

Программа "Вместе с книгой я расту"

Программа "Здесь душу исцелит добро"


 


 Итатская модельная библиотека № 35

Шатурина Елена Викторовна

652245, пгт.Итатский уя.Советская, 200

91-3-41

Понедельник – пятница с 10.00 до 18.00; воскресенье – с 10.00 до 17.00.

Без перерыва

Выходной: Суббота.

 Клуб "Надежда"  

Клуб "У самовара"