Библиотека — гарант цивилизованности общества

Библиотечный портал Кемеровской области

Структура


Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Юргинская районная централизованная библиотечная система»

 

 

Название библиотеки

График работы

Руководитель заведующая

1

Центральная районная библиотека                     652097, Кем. обл.

 д. Талая,

пер. Московский - 6А

 

 08.30 – 18.00

(без обеда)

Воскресенье - выходной 

Директор

Дунаева Анжелика Александровна

2

Детская библиотека 652070

 п-ст. Арлюк,

ул. Олимпийская-7

 

09 - 18.00 

(обед 13-14)

  Воскресенье, понедельник - выходной

Масленкина

Жанна

Алексеевна

3

Проскоковская сельская библиотека-филиал  №1                      652073 с. Проскоково,

ул. Совхозная-22 

09 - 18.00

 (обед 13-14)

Воскресенье,  понедельник - выходной

Карякина

Светлана Викторовна

4

Арлюкская сельская библиотека-филиал  №2                                       652070 п-ст. Арлюк,

ул. Олимпийская -7 

09 - 18.00 

(обед 13-14)

Воскресенье - выходной

Саевец

Лариса

Петровна

5

Большеямская сельская библиотека-филиал. №3                    652083 д. Большеямка,

ул. Школьная 

 10.00 - 17.00

(обед 13-14)

Воскресенье, понедельник - выходной

Иванова

Марина Валерьевна

6

Варюхинская сельская библиотека-филиал №4                    652083, д. Варюхино, ул. Угловая-9                     

10.00 – 17.00  

(обед 13-14)

Воскресенье, понедельник - выходной

Зиминова Ирина Николаевна

7

Верх-Тайменская сельская библиотека-филиал №5                      652081, д. Верх-Тайменка,

ул. Центральная-77

09 -18.00

 (обед 13-14)

Воскресенье, понедельник - выходной

Тютина Наталья Александровна

8

Елгинская сельская библиотека-филиал №6                                     652086, д. Елгино, ул. Заречная                                  

10.00 -19.00   

(обед 13-14)

Воскресенье, понедельник - выходной

Невлютова Лариса Владимировна

9

Заозерновская сельская библиотека-филиал №7                     652090, п. Заозерный,                

 пер. Школьный-6 

10.00 -19.00 

 (обед 13-14)

Воскресенье, понедельник -выходной

Сморгунова Нейля Гарифуловна

10

Зимниковская сельская библиотека-филиал №8                      652088, д. Зимник, ул. Новая-4                        

11.00 -15.00

(без обеда)                          Воскресенье, понедельник - выходной

Файзулина Венера Мухаметовна

11

Зеледеевская сельская библиотека-филиал №9                   652077, д. Зеледеево, ул. Центральная-63

10.00 - 19.00 

(обед 13-14)

Воскресенье, понедельник - выходной

Дроздова Елена Константиновна

12

Лебяжье-Асановская сельская библиотека-филиал №10                   652095, с. Л-Асаново,                    ул. Российская-3 

10.00 -19.00  

(обед 13-14)

Воскресенье, понедельник - выходной

Сущенко Марина Юрьевна

13

Линейновская          

сельская библиотека-филиал №11  652070,            п. Линейный, ул. Новая- 5                 

09 -18.00

 (обед 13-14)

Воскресенье, понедельник - выходной

Прошина Валентина Михайловна

14

Макуринская сельская библиотека-филиал №12                   652071, д. Макурино,

ул. Школьная                        

11.00 -15.00

(без обеда)

Воскресенье - понедельник выходной

Логинова Ирина Анатольевна

15

Мальцевская сельская библиотека-филиал №13                  652074, с. Мальцево,

ул. Советская-23а

10.00 -17.00

 (обед 13-14)

Воскресенье - понедельник выходной

Кондратюк Елена Васильевна

16

Новоромановская сельская библиотека-филиал №14                 652082, с. Новороманово,

ул. Рабочая-45                       

09 -18.00

( обед 13-14)

Воскресенье - выходной

Монгольд Галина Васильевна

17

Попереченская сельская библиотека-филиал №15                  652071, с. Поперечное,

ул. Школьная-6

10.00 -19.00

(обед 13-14)

Воскресенье - понедельник выходной

Кель Лариса Рафаиловна

18

Пятковская сельская библиотека-филиал 

№16                                  652057, д. Пятково,

ул. Набережная-5/7

09 - 18.00

 (обед 13-14)

Воскресенье - понедельник выходной

Петроградцева Валентина Петровна

19

Юргинская сельская

библиотека-филиал №17                                   652052, п-ст. Юрга-II,

Ул. Заводская-8а                         

 10.00 -18.30

(обед 13.30 -14.00)

Воскресенье - понедельник выходной

Дунаева Антонина Александровна

20

Юргинская сельская библиотека-филиал №19                                  652072, п. Юргинский,

ул. Центральная-10 

10.00 -19.00

(обед 13-14)

Воскресенье - понедельник выходной

Вагнер Марина Александровна

21

Васильевская сельская библиотека-филиал №20                  652070, д. Васильевка,                   ул. Центральная                     

14.00 -16.00

(без обеда)

Воскресенье - понедельник выходной

Кузнецова Любовь Георгиевна

22

Речновская сельская библиотека-филиал №21652084, п. Речной,          ул. Новая

10.00 -17.00

(обед 13-14)

Воскресенье - понедельник выходной

Юрьева Ирина Павловна

23

Безменовская сельская библиотека-филиал  №22                  652073, д. Безменово,                  пер. Клубный-9

11.00 -15.00

 (без обеда)

Воскресенье - выходной

                   понедельник

Баянова Ирина Павловна

24

Томиловская сельская библиотека-филиал №23                    652074, д. Томилово, ул. Зеленая-1                                 

10.00 -17.00

 (обед 13-14)

Воскресенье - понедельник выходной

Солдатова Любовь Алексеевна

25

Белянинская сельская библиотека-филиал №24                   652085, д. Белянино,

ул. Школьная-1                              

10.00 -17.00

 (обед 13-14)

Воскресенье - понедельник выходной

Рогатина Наталья Васильевна